Глава Пятигорска поздравил ФК "Машук КМВ" с завершившимся сезоном

12-11-2010, 15:04
Глава Пятигорска поздравил ФК "Машук КМВ" с завершившимся сезоном
Хочу поздравить футбольных болельщиков с окончанием очередного сезона во втором дивизионе. Игроки «Машука-КМВ» сделали это триумфально, обыграв со счетом 3:0 гостей из Рыздвяного. Сам неоднократно присутствовал на домашних матчах «Машука». Ребята наши радовали нас спортивным азартом, стремлением к хорошей, красивой игре. Благодарность за это Президенту клуба Александру Петровичу Сахтариди и тренерскому штабу. Третье место во втором дивизионе – результат неплохой, заслуженный. Но я абсолютно уверен, что это далеко не предел. Можем больше. В нашем городе футбол всегда был в особом почете. Когда пару лет назад в Пятигорск приезжали команды Высшей Лиги, на стадион приходили тысячи фанатов этого вида спорта. И что для меня особенно важно, со спортсменов берут пример мальчишки – после игр профессионалов хватают мяч и до позднего вечера гоняют в футбол. Со своей стороны я постараюсь приложить максимум усилий, чтобы этот спорт в Пятигорске популяризовать. Отремонтируем стадион «Сельмаш», модернизируем «Центральный», построим дворовые спорткомплексы. Пятигорская молодежь должна иметь возможность реализовывать свои способности и развиваться правильно. А руководству «Машука» и игрокам желаю хорошо провести каникулы и в следующем сезоне ставить для себя не менее амбициозные задачи!