Самая детальная информация eichholtz официальный сайт свет тут.

Товарищеский матч «Машук КМВ» - «Динамо Ставрополь» 0:1 (0:0)

30-07-2010, 10:21
Товарищеский матч «Машук КМВ» - «Динамо Ставрополь» 0:1 (0:0)

29 июля на поле стадиона «Центральный» прошел товарищеский матч между футбольными клубами «Машук КМВ» и «Динамо Ставрополь». В эти дни на просмотр в «Машук» прибыли потенциальные новички, среди которых: Павловский (СКА Ростов), Клюев (Шексна), Гаджиев (Дагдизель), Беловский (Динамо Вологда). Однако должного впечатления большинство из них на тренерский состав нашего клуба не произвели. Своими активными действиями запомнился лишь полузащитник Гаджиев, игравший на правом фланге. Единственный мяч во встрече был забит во втором тайме, у футболистов «Динамо Ставрополь» отличился Бидов. Игра изобиловала грубыми единоборствами и жесткими стыками со стороны футболистов гостей. В одном из эпизодов травму получил форвард «Машука» Гаев. В ближайшие дни ему предстоит операция на мениск, в связи с чем, первые две игры второго круга тренерский штаб не сможет на него рассчитывать. Сейчас команда на своей базе будет готовиться к игре с «Торпедо» Армавир, которая пройдет 2 августа.