Завершили сбор на мажорной ноте

23-02-2013, 20:24
23 февраля. «Машук-КМВ» - «Ангушт» (Назрань) – 2:0 (1:0)
Голы:
Ташев (11, 58 мин.)
Свой первый учебно-тренировочный сбор «Машук-КМВ» завершал товарищеским матчем с соперником по зоне «Юг» ФК «Ангушт» из Назрани.
Матч прошел под диктовку пятигорчан, которые владели ощутимым игровым и территориальным преимуществом, старавшимся выполнять все установки главного тренера на матч. Это преимущество вылилось в два забитых мяча. На 11-й мин. Ибрагимов отдал обостряющий пас в штрафную ингушского клуба на Дзахмишева. Марат бил с близкого расстояния, но кипер «Ангушта» встал на пути мяча. После отскока первым у мяча в нужный момент в нужном месте оказался Ташев и без проблем добил мяч в сетку.
На 58 мин. «Машук» заработал штрафной. Тетрашвили с центральной линии выдал изумительный заброс на Ташева, а тот, находясь в окружении двух подоспевших защитников «Ангушта», грудью скинул себе мяч под удар и после отскока без промедления хлестко пробил с линии штрафной в правый от кипера угол – 2:0.
Как ни старались ингушские футболисты забить хоть один ответный мяч, пятигорчане им этого не позволили – у Бучнева проблем практически не возникало.