Смотрите информацию блок абс мазда здесь.

Отчет о матче «МИТОС» - «Машук-КМВ»

30-09-2012, 00:00
14 тур. 30 сентября. Новочеркасск.
«МИТОС» - «Машук-КМВ» - 1:2 (1:1).
Голы: Смольский (14 мин.) - Удодов (6), Ибрагимов (54).
«Машук-КМВ»: Бучнев - Вавилов, Сатцаев, Нестеренко, Тебердиев, Тетрашвили, Алимагомаев, Попов (Курбанов, 53), Дзахмишев (Родионов, 90), Ибрагимов (Мулляр, 90), Удодов (Шаков, 75).
«МИТОС»: Соловьев - Нарижний (Сердюк, 67), Мироник, Юдин (Дубовой, 17), Борисов, Семашкин (Гусейнпур, 71), Мороз, Состин, Смольский, Черемисов, Алексеев (Дацик, 73).
Выход в стартовом составе «Машука» трех чистых нападающих не оставлял сомнений в планах пятигорчан на этот матч - только победа! И гости уже на 6-й минуте праздновали успех: новочеркассцы сфолили на Удодове, и Роман метров с 16-ти мастерски исполнил штрафной, пробив низом мимо стенки в дальний от вратаря угол - мяч от штанги влетел в сетку. Правда, «МИТОС» отыгрался довольно быстро - Смольский воспользовался неудачной скидкой наших защитников в своей штрафной и без промедления «выстрелил» точно в «девятку». На перерыв команды ушли при ничейном счете и было немного тревожно за начало второй половины. Но «Машуку» все же удалось нарушить тенденцию последних матчей и не пропустить. Более того, они сами забили - после подачи углового Удодов пробил головой - Соловьев отбил мяч перед собой, повторный удар головой Вавилова хозяева тоже отразили, но в сутолоке у ворот Ибрагимов при поддержке Нестеренко все же доставил мяч «по назначению». «МИТОС» пылался исправить положение, но не тут то было. «Машук» был хорош в этот вечер и мог бы праздновать более крупную победу, не передерживая мяч у чужой штрафной, а решаясь на завершающие удары. Отличный момент упустил Дзахмишев, стартовавший почти от центральной линии на диагональную передачу. Все бы хорошо - опекуна в скорости превзошел, один-на-один вышел, но вместо того, чтобы сразу пробить, стал подрабатывать себе мяч на кочковатом поле и потерял над ним контроль...