В Саранске завершился турнир «Надежда».

18-11-2009, 15:52
В Саранске завершился турнир «Надежда».
В Саранске завершился традиционный всероссийский турнир «Надежда», по ходу которого свои умения демонстрировали лучшие футбольные молодые силы страны, выступающие в первом и втором дивизионах.
Честь сборной «Юга», защищали шесть футболистов из Северного Кавказа. Защитник «Автодора» Тамерлан Цакулов, хавбеки Ибрагим Базаев и Аслан Догузов, а также полузащитник пятигорского «Машука-КМВ» Александр Степанов и пара форвардов из краевого центра: Азамат Курачинов и Кирилл Панченко.

Команда «Юга», одержав две победы, дважды поделив очки с соперниками и однажды уступив фавориту состязаний, замкнула тройку лучших по итогам турнира.