Пятигорский "Машук-КМВ" начал второй сбор

6-02-2011, 18:49
Пятигорский "Машук-КМВ" начал второй сбор

5 февраля ФК "Машук-КМВ" начал второй учебно-тренировочный сбор, который продлится до 17 февраля. Утреннюю тренировку футболисты посвятили работе с мячом, а вечером выехали в Кисловодск на беговую тренировку в горах.
Из прошлогоднего составе в клубе остались 11 спортсменов. Это вратарь Евгений Губин; защитники Дмитрий Вавилов, Нажадди Ибрагимов, Михаил Мулляр и Валерий Умнов (который теперь будет выступать в роли играющего тренера); полузащитники Александр Шубладзе, Денис Родионов, Артур Садиров, Заур Кунижев, Станислав Ваниев; нападающий Донат Джатиев. После первого сбора покинули команду защитник Рустам Гаджиев и хавбек Абдулбари Гаджиев. Из прошедших первый сбор новобранцев остались защитник Игорь Сиротин ("Черноморец", Новороссийск); полузащитники Леонид Петрик ("Химик", Дзержинск), Алан Дзуцев ("Алания-Д", Владикавказ), Роман Маркелов ("Жемчужина-Сочи") и нападающий Заки Ибрагимов ("Дагдизель", Каспийск). Впервые приглашены на просмотр вратари Сергей Плахтий ("Беслан-ФАЮР"), Константин Соколик (ЛФЛ); полузащитники Руслан Гриценко ("Зенит", Пенза), Станислав Кокоев ("Автодор", Владикавказ) и Андрей Бежонов (ЛФЛ).

9 февраля "Машук" сыграет с нижегородской "Волгой", а 13 февраля двумя составами - с "Динамо" из Барнаула. К этим встречам в "Машук" на просмотр приедут несколько потенциальных новичков из Нальчика и Орла. До конца сбора намечены еще два контрольных матча с ФК "Губкин" и "Дагдизелем"

Владимир ЕФРЕМОВ, ОneDivision.ru