Заки Ибрагимов пополнит состав "Машука-КМВ"

3-02-2011, 20:49
Заки Ибрагимов пополнит состав "Машука-КМВ"

23-летний полузащитник каспийского "Дагдизеля" Заки Ибрагимов, скорее всего, в новом сезоне будет выступать за пятигорский "Машук-КМВ".
Ибрагимов был приглашен на просмотр в пятигорский клуб и, видимо, приглянулся наставнику "Машука-КМВ" Игорю Зазроеву, который взял дагестанского футболиста и на второй сбор, который продлится с 5 по 17 февраля. Наставник "Дагдизеля" Магомедрасул Ахмедов прокомментировал возможную потерю своего клуба: Конечно, жаль терять такого футболиста, как Ибрагимов. За годы, проведенные в Каспийске, Заки успел стать одним из лидеров команды. Однако таков футбол: кто-то уходит, а кто-то приходит. Если Ибрагимов все же подпишет контракт с "Машуком-КМВ", мы будем искать ему замену. В любом случае, желаю Заки продолжать показывать хороший футбол, радуя местную публику. Стоит отметить, что в составе "Дагдизеля" Заки Ибрагимов провел три сезона, в которых 95 раз выходил на поле, забив при этом 18 голов.

Владимир СИДОРОВ, OneDivision.ru